Lugar de nacimiento
Lugar de residencia
Tipo de vulneración
Sexo
Buscador

Resultados de la búsqueda

Apellidos Nombre Nacido en Vecino de Ver ficha
Lizarreta Arana JoséTolosa (Gipuzkoa)Hernani (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ochotorena Errazquin EusebioHernani (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sasieta Otaño IsidroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aldazabal Gabilondo EmilioSoraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Lerchundi FernandoTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Altube Basauri JoseOñati (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Tormes Asín ÁngelTolosa (Gipuzkoa)Hernani (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aramburu Unanue Hilario José UlpianoTolosa (Gipuzkoa)Urretxu (Gipuzkoa)Ver Ficha
Garmendia Gato Germán AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Loinaz Lasa MaríaOrdizia (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Corral Calleja DanielMedina de Pomar (Burgos)Ordizia (Gipuzkoa)Ver Ficha
García Garai VicenteVitoria-Gasteiz (Araba/Álava)Ordizia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Garmendia Otaola RafaelTolosa (Gipuzkoa)Ordizia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arizmendi Iraola PíoDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arana Irastorza JoséTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arana Ormaechea IgnacioDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Oyarzabal Segurola SabinoTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Camaño Camaño JesúsTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Basoalde Mugaburu SegundoDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Benes Cruz CiprianoTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
García Urquia MariaTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gómez de Cedrona Matasán RicardoTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
González Calle EmilianoDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goyenechea Balbez JuliánDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Navas Aspirichaga María JesúsTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Irureta JoséTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Martín RamónDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iturralde Larraza JesúsTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iturriza Goicoechea Juan SebastiánTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Jauregui Uberetagoyena JuanaTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lasa Arabaolaza FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
López Blanco MartínDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
López Martínez JoséValladolid (Valladolid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Maiz Arizareta MarcelinoIrun (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martín Tizzio Ángel LuisDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martínez Alonso SofíaMerindad de Río Ubierna (Burgos)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Peñagaricano Loidi Josefa AntoniaTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sebastián Galicia RicardoTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vázquez Lago DiegoRedondela (Pontevedra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubiarrain Armendariz JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bagües Balaguer Manuel (Miguel)Tolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Herrera Menta EnriqueDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Hernández Mate NatividadTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Torroba Tolosa MargaritaTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arzuaga Izaguirre LuisTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ormazabal Urdampilleta EugenioTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zadrero - AlfredoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aranzasti Aldasoro AntonioEtxarri-Aranatz (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zunzunegui Aramburu AntonioTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urretavizcaya Guereño MiguelTolosa (Gipuzkoa)Andoain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vignau Asuero AlfonsoTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uterga Ugalde AgustínPuente la Reina/Gares (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arana Ormaechea José AlejandroDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beraza Bengoechea LuisTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Larrayoz Vallejo BasilioJuslapeña (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aizpurua Ezquioga (Ezquiaga) JoaquínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aizpurua Goñi IgnacioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andonana Artazco Rufo- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amiano Amiano FranciscoDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aranguren Manterola AntonioDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Asteasu (Gipuzkoa)Ver Ficha
Barroso Mínguez GabinoPeñafiel (Valladolid)Zizurkil (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aristimuño - AurelioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Peña JoséTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Ladrero - Alfredo- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gaztañaga Urrutia FélixBeasain (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Soto Rico Francisco MiguelMadrid (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Hernández Ranero LucioGüeñes (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ponga Herrero AndrésVillabraz (León)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Hernández Ranero ConstantinoGüeñes (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lasquibar Irazusta Pablo AntonioAlbiztur (Gipuzkoa)Albiztur (Gipuzkoa)Ver Ficha
Burgui Goizueta JoséHuesca (Huesca)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Caballero Inchausti (Insausti) PedroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Caballero Orcolaga JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gil García PrimitivoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goya Gómez VictorianoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Herranz García GabrielBasauri (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Núñez Pérez EulogioDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Portu Lahermosa Julián- (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Raguán Zubeldia José MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Edo López FaustinoAlcúdia (Balears, Illes)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ibarzabal Iciar FélixTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ventureira Bezares VicenteLogroño (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Garriga De la Vega AlbertoArévalo (Ávila)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Colomo Goñi SaturninoUcar (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Baltasar Pages FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Azpeitia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uterga - Agustín "El Chato"Tolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Piñeiro Varela Andrés- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Galdona - Rufino- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Muruzabal Pagadizabal PatricioZestoa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urteaga Ugalde Agustín- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beizama Urquiriza Luis- -Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Caballero Orcolaga PedroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Aizpurua José MaríaDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aldamendi Escueche ÁngelDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aldasoro Ugarte FaustinoDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Álvarez Flores BernardoTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ansoalde Bideluz (Videlur) JoaquinDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aranzadi Zapirain JoséDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ariztimuño Olaso JoséTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ariztimuño Olaso NemesioTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arteaga Zubillaga GregorioTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azurmendi Vidaola LorenzoDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Casteres Fernández Juan- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Castro Casal LuisTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Chaurreau Segurola RamónTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
De la Lama Boduer JoséTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Díez Maza GaloBilbao (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Egaña Belaunzaran EmiliaDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Eguilegor Pellejero AntonioTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Escudero Larramendi FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Frax Tejedor JuanTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
García Lavid PedroTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
García García AlejandroDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
González Álvarez ÁngelTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
González Calle Ramón- -Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goñi Valmaseda CarmenTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goñi Valmaseda JuanaTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goñi Valmaseda PetraTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gorospe Echeverría Manuel- -Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lasa Unsain EmiliaTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martín Herrero LauraTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martín García JuliánAldehuela del Codonal (Segovia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martínez Ruiz RamónBelmonte (Cuenca)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Matesanz Aramburu RicardoTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Montelay Araneche LopeDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Nuin Juango AndresaTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ormazabal Irigoyen ManuelDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Orue Larrinaga LuisTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ostovilla Arsuaga AnastasioDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Pérez Pagola GenaroDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sagarberria Balsaiz JesúsDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sastre Gómez CesareoTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urdangarin Imaz FelipeTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vega Vega LucioTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vega Vega PalmiroTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vitoria García FernandoTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Loidi AndrésElgeta (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Luzurraga AntonioMundaka (Bizkaia)Bermeo (Bizkaia)Ver Ficha
Aizpun Otegui ÁngelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aldecoa Benito JustinoKarrantza Harana/Valle de Carranza (Bizkaia)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Alexandervich Smudor NicolayArchangel -Archangel -Ver Ficha
Alexandrovich Ovodov ArkadiArchangel -Archangel -Ver Ficha
Alexandrovich Romanov Alexander- -Archangel -Ver Ficha
Alexeivich Meironov PavelLeningrad -Archangel -Ver Ficha
Alonso González María AnunciaciónMerindad de Río Ubierna (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alonso Lorenzo SixtoMaderuelo (Segovia)Madrid (Madrid)Ver Ficha
Álvarez Fernández FélixOviedo (Asturias)Madrid (Madrid)Ver Ficha
Álvarez González AntonioEntrimo (Ourense)Entrimo (Ourense)Ver Ficha
Álvarez Juárez CayetanoEscañuela (Jaén)Escañuela (Jaén)Ver Ficha
Amaya Manzano AdriánSalorino (Cáceres)Zamora (Zamora)Ver Ficha
Anacabe Anchustegui BernabéOndarroa (Bizkaia)Ondarroa (Bizkaia)Ver Ficha
Ananievich Seravin LeonidVologda -Archangel -Ver Ficha
Andrade De Carlos AlfonsoMadrid (Madrid)Madrid (Madrid)Ver Ficha
Andreevira Bernackaia AlexandraArchangel -Archangel -Ver Ficha
Andreivich Cheviskev AndreySudak -Archangel -Ver Ficha
Andreivich Fokin FedorKlin -Archangel -Ver Ficha
Andrianovich Ushacov Mikail- -Archangel -Ver Ficha
Ansola Ibaceta JoséOndarroa (Bizkaia)Legorreta (Gipuzkoa)Ver Ficha
Anta Prieto JoséOurense (Ourense)Ourense (Ourense)Ver Ficha
Aqueche (Arreche) Loizaga BenjamínAbanto y Ciérvana-Abanto Zierbena (Bizkaia)Portugalete (Bizkaia)Ver Ficha
Aragón Peláez RafaelaHusillos (Palencia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arenaza Uribecheverria DomingoAretxabaleta (Gipuzkoa)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aranzadi Arrieta LuisEzkio-Itsaso (Gipuzkoa)Zumarraga (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arenillas Gil AmbrosioPozo de Urama (Palencia)Logroño (Rioja, La)Ver Ficha
Arreche Echeverría AscensioAmasa-Villabona (Gipuzkoa)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arregui Dorronsoro PedroAmasa-Villabona (Gipuzkoa)Andoain (Gipuzkoa)Ver Ficha
A.T. D.Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Artalejo Segovia AntonioAlmonacid de Toledo (Toledo)Segovia (Segovia)Ver Ficha
Artano Altuna JoséAmezketa (Gipuzkoa)Alegia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arteaga Zubillaga BenitaTolosa (Gipuzkoa)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Astiazaran Alcain AntoniaAmasa-Villabona (Gipuzkoa)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Auksztakais - EdmondVilna -Gdynia -Ver Ficha
Avellán Pareja ManuelCalatayud (Zaragoza)- -Ver Ficha
Ayala Jorde ModestoVilladiego (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Balbas Pedrejón JuanMiranda de Ebro (Burgos)Zumarraga (Gipuzkoa)Ver Ficha
Barbolla González MarioCuéllar (Segovia)Cuéllar (Segovia)Ver Ficha
Barral Antona BlasSepúlveda (Segovia)Soria (Soria)Ver Ficha
Barrena Sampedro CrescencioVillalpando (Zamora)Villalpando (Zamora)Ver Ficha
Barrientos Alvarado MiguelGranada (Granada)Granada (Granada)Ver Ficha
Batenburg - CorneliusSchengen -Schengen -Ver Ficha
Behand - AlfredSieradz -Gdynia -Ver Ficha
Belategui Díaz de Tuesta (Tuesca) ManuelValle de Mena (Burgos)Santurtzi (Bizkaia)Ver Ficha
Benito Múgica ManuelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bennasar Serra FranciscoPobla, Sa (Balears, Illes)Pobla, Sa (Balears, Illes)Ver Ficha
Bernaldo Bis José LuisSabadell (Barcelona)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Berrueta Conde CándidaVitoria-Gasteiz (Araba/Álava)Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava)Ver Ficha
Bertand Oliver JaimePalma (Balears, Illes)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Betelu Celigüeta LuisPamplona/Iruña (Navarra)Pamplona/Iruña (Navarra)Ver Ficha
De Bie - Adrianus J.Rotterdam -Breda -Ver Ficha
Biscarrondo Beraza AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Boscana Tobar JaimeLlucmajor (Balears, Illes)Llucmajor (Balears, Illes)Ver Ficha
Cabello Sánchez RafaelPedroso, El (Sevilla)Sevilla (Sevilla)Ver Ficha
Callazo Fernández JoséLeiro (Ourense)Leiro (Ourense)Ver Ficha
Calleja Calparsoro FranciscoEtxarri-Aranatz (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Calparsoro Sasiain IldefonsoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Calvo Piñeiro RufinoAjamil de Cameros (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Camaño Rama JuanMuros (Coruña, A)Mañón (Coruña, A)Ver Ficha
Carcedo Saiz EugenioBurgos (Burgos)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Cardenal Cortázar CiprianoAmasa-Villabona (Gipuzkoa)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Carrandi Arrieta JuanGetxo (Bizkaia)Getxo (Bizkaia)Ver Ficha
Carrera Iraola RogelioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Casatorre Armendariz TeodoraTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Chamorro Gil PabloTrujillo (Cáceres)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Chapartegui Gómez JoséZumaia (Gipuzkoa)Zarautz (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cipitria Goicoechea JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Concha López LorenzoNerva (Huelva)Sevilla (Sevilla)Ver Ficha
Constantinovich Shetacov NicolayArchangel -Archangel -Ver Ficha
Corral Pérez SilvestreAbanto y Ciérvana-Abanto Zierbena (Bizkaia)Ordizia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cotado Blanco EliseoVeiga, A (Ourense)Veiga, A (Ourense)Ver Ficha
De Pedro Allende PedroNájera (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Debski - HeinrichMilosna -Gdynia -Ver Ficha
Díaz Gallego LuisPobra do Brollón, A (Lugo)Madrid (Madrid)Ver Ficha
Díaz Sabater María RosaValladolid (Valladolid)Espinar, El (Segovia)Ver Ficha
Diéguez Díaz JesúsTaboada (Lugo)Zamora (Zamora)Ver Ficha
Discreto Laita JosefinaPamplona/Iruña (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Docampo Ponsa RicardoOurense (Ourense)Ourense (Ourense)Ver Ficha
Domingo De la Huerta InocencioBurgos (Burgos)Segovia (Segovia)Ver Ficha
Domínguez Pérez SantiagoMezquita, A (Ourense)Mezquita, A (Ourense)Ver Ficha
Dorronsoro Garin JoséIkaztegieta (Gipuzkoa)Ikaztegieta (Gipuzkoa)Ver Ficha
Dorronsoro Tolosa LinoIkaztegieta (Gipuzkoa)Ikaztegieta (Gipuzkoa)Ver Ficha
Dragten - IvanParamaribo -Rotterdam -Ver Ficha
Durán Caldentey BartoloméSant Llorenç des Cardassar (Balears, Illes)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Eceizabarrena Olarra JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echavarri Chasco JuliánEstella/Lizarra (Navarra)Legazpi (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echenique Machiarena JuanBera (Navarra)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echeverría Arano MiguelBasaburua (Navarra)Baliarrain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echeverría Zugarramurdi (Zurruagarramurdi) LeandroLizartza (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echezabal Belospide EcequielDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Beasain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Erostarbe Bastarrica MaximinoAmasa-Villabona (Gipuzkoa)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Escudero Zúñiga JesúsMiranda de Ebro (Burgos)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Esquivel Larrabeitia JoséArratzu (Bizkaia)Ajangiz (Bizkaia)Ver Ficha
Esteban Azpiazu SantiagoCenicero (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Estephanovich Cokin VasilyArchangel -Archangel -Ver Ficha
Eulat García CarmenMálaga (Málaga)Málaga (Málaga)Ver Ficha
Fano Bilbao JuanUrduliz (Bizkaia)Urduliz (Bizkaia)Ver Ficha
Fedorovich Rushnicor ErgenyMarks -Archangel -Ver Ficha
Felipe De la Concepción EmeterioLogroño (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ferdorovich Malahov FedorIvanovo -Leningrad -Ver Ficha
Fernández Andrés CelestinoVillalpando (Zamora)Villalpando (Zamora)Ver Ficha
Fernández Martín MiguelZorita (Cáceres)Zorita (Cáceres)Ver Ficha
Fernández Rama ÁngelMuros (Coruña, A)Muros (Coruña, A)Ver Ficha
Fernández Revert JuliánElciego (Araba/Álava)Logroño (Rioja, La)Ver Ficha
Fernández San Pedro BenitoVillalpando (Zamora)Villalpando (Zamora)Ver Ficha
Fernández Sánchez JesúsReocín (Cantabria)Reocín (Cantabria)Ver Ficha
Ferrer Climent JoséPalafrugell (Girona)Sant Feliu de Guíxols (Girona)Ver Ficha
Ferrero Miranda TomásVillarrín de Campos (Zamora)Zamora (Zamora)Ver Ficha
Ferril Gelabert JuanMuro (Balears, Illes)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Font Ruitord MiguelPetra (Balears, Illes)Petra (Balears, Illes)Ver Ficha
Fores Segarra JoséSalzadella, la (Castellón/Castelló)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Fraus Kosohinky PaulBerlin -Marseille -Ver Ficha
Gabdul Mujutdinov KarinArchangel -Archangel -Ver Ficha
Galiano Serra SalvadorSevilla (Sevilla)Sevilla (Sevilla)Ver Ficha
Galicia Martín DámasoMartín Muñoz de las Posadas (Segovia)Martín Muñoz de las Posadas (Segovia)Ver Ficha
Gangoiti Cuesta AndrésGorliz (Bizkaia)Plentzia (Bizkaia)Ver Ficha
García de Iturrospe Echezarreta (Peñagaricano) FranciscoZalduondo (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
García García AntonioMurcia (Murcia)Zumarraga (Gipuzkoa)Ver Ficha
García García AurelioSegovia (Segovia)Segovia (Segovia)Ver Ficha
García García BenildoOssa de Montiel (Albacete)Segovia (Segovia)Ver Ficha
García Gómez MaríaVillacarriedo (Cantabria)Irura (Gipuzkoa)Ver Ficha
García Mallgaxin InocencioMadrid (Madrid)Valencia (Valencia/València)Ver Ficha
García Palomar FranciscoSevilla (Sevilla)Sevilla (Sevilla)Ver Ficha
García Rodríguez JulioManzaneda (Ourense)Manzaneda (Ourense)Ver Ficha
García Salazar JuliaCorrales del Vino (Zamora)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Garciandía Ancín PilarTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Garmendia Amondarain SabinoIrura (Gipuzkoa)Irura (Gipuzkoa)Ver Ficha
Garmendia Arsuaga AnicetoTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Garrilovich Romanov NicolayArchangel -Archangel -Ver Ficha
Gazan - Isaac P.Vlissingen -Middelburg -Ver Ficha
Gaztañaga Barandiaran BasilioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Genaro Ortiz de Diego PedroRuesga (Cantabria)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Georgievich Arsentiev DanielElek -Archangel -Ver Ficha
Gil Arévalo IsidroNavas de Oro (Segovia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ginero Ferrer AntonioArtà (Balears, Illes)Capdepera (Balears, Illes)Ver Ficha
Goeman - Gysbertus J.Rotterdam -Rotterdam -Ver Ficha
Goenaga Ceberio BasilioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goenaga Uranga LucianoAsteasu (Gipuzkoa)Usurbil (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goiburu Aguirrebarrena José AntonioLeaburu (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goitia Ibarreta AntonioMundaka (Bizkaia)Portugalete (Bizkaia)Ver Ficha
Gómez Carranza AmbrosioMucientes (Valladolid)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gómez Isasti FructuosoPortugalete (Bizkaia)Portugalete (Bizkaia)Ver Ficha
Gómez Matesanz AlejandroCuéllar (Segovia)Segovia (Segovia)Ver Ficha
González Díaz SerafínLeiro (Ourense)Leiro (Ourense)Ver Ficha
González Grivaz RufinoSanturtzi (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
González Jorge SantiagoToro (Zamora)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
González Salamanques FelicianoAlaejos (Valladolid)Valladolid (Valladolid)Ver Ficha
González Sánchez JuanViator (Almería)Zamora (Zamora)Ver Ficha
González Señas CecilioDonhierro (Segovia)Donhierro (Segovia)Ver Ficha
Goñi Larrainzar InocencioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goñi Larraiza DominicaBasaburua (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gorospe Ormazabal DionisioVitoria-Gasteiz (Araba/Álava)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goya Urbieta FélixOiartzun (Gipuzkoa)Eulate (Navarra)Ver Ficha
Grigorievich Serevoznicon FedorArchangel -Archangel -Ver Ficha
Guedes Bautista JoséOurense (Ourense)Ourense (Ourense)Ver Ficha
Guetglass Galmes AntonioManacor (Balears, Illes)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Guillerma López FélixSestao (Bizkaia)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Gutiérrez Saldías LucioBriones (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Herranz Escorial AmadoAldea Real (Segovia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Herrera Iscoa GuillermoVitoria-Gasteiz (Araba/Álava)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Herrero De Diego BenjamínSargentes de la Lora (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
De Heyer - JacobSchengen -Schengen -Ver Ficha
Huguet Barceló JaimeFelanitx (Balears, Illes)Felanitx (Balears, Illes)Ver Ficha
Hulsman - Arnoldus A.D.Den Haag -Den Haag -Ver Ficha
Iacovlevich Subbotin MijailArchangel -Archangel -Ver Ficha
Ibarra Arreguría CrisóstomoEzcabarte (Navarra)Pamplona/Iruña (Navarra)Ver Ficha
Ibinaga Mendizabal IvanBermeo (Bizkaia)Bermeo (Bizkaia)Ver Ficha
Igartua Azcune CarlosArrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iglesias Ortiz ConstantinoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iglesias Torroba CecilioIrura (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Igueregui Ormaechea Juan BautistaMundaka (Bizkaia)Mundaka (Bizkaia)Ver Ficha
Ilera Medina FranciscoValladolid (Valladolid)Barcelona (Barcelona)Ver Ficha
Inchausti Inchausti MateaOrmaiztegi (Gipuzkoa)Ormaiztegi (Gipuzkoa)Ver Ficha
Inda Errasti JoséArrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iñurrieta Aguirregomezcorta VenancioSoraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa)Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iparraguirre Recalde RitaAndoain (Gipuzkoa)Andoain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Irakovlevich Serijin DimitriArchangel -Archangel -Ver Ficha
Irastorza Huarte AvelinoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Irastorza Iguain FranciscoAlegia (Gipuzkoa)Alegia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Irusta Iturburu RicardoMundaka (Bizkaia)Mundaka (Bizkaia)Ver Ficha
Isasti Elorrio HiginioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iturrioz Martiarena FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ivanocvich Alferov AlexanderArchangel -Archangel -Ver Ficha
Ivanovich Epifanov ArcadiArchangel -Archangel -Ver Ficha
Ivanovich Vazurra VíctorSevastopol -Kherson -Ver Ficha
Izaguirre Altonaga JoséArrieta (Bizkaia)Arrieta (Bizkaia)Ver Ficha
Izaguirre Gorostidi SeverianoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Jalón Miguel AvelinoAlberite (Rioja, La)Alberite (Rioja, La)Ver Ficha
Janer Rafal JaimePalma (Balears, Illes)Algaida (Balears, Illes)Ver Ficha
Jiménez Del Campo EufemioMadrigal de las Altas Torres (Ávila)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Jiménez Jiménez José- (Burgos)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Julián Centelles JoaquínBarcelona (Barcelona)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Julián Centelles LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Konstantinovich - GorgiSarikamis -Archangel -Ver Ficha
Kovasinski - KasimiersLodz -Koszalinskie -Ver Ficha
Lafuente Gil JuliánNoviercas (Soria)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lago Lago ManuelVilanova de Arousa (Pontevedra)Vilanova de Arousa (Pontevedra)Ver Ficha
Lamas González JoséValladolid (Valladolid)Peñafiel (Valladolid)Ver Ficha
Larrarte Ugartemendia LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lasa Dorronsoro José AntonioAtaun (Gipuzkoa)Albiztur (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lasa Iraragorri CeferinoAlegia (Gipuzkoa)Alegia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lasa Urdampilleta FedericoBidania-Goiatz (Gipuzkoa)Usurbil (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lavín Hidalgo MarinaBurgos (Burgos)Burgos (Burgos)Ver Ficha
Lavrovich Popov ErgeniArchangel -Archangel -Ver Ficha
Leonard Casas JuanPalau-solità i Plegamans (Barcelona)Barcelona (Barcelona)Ver Ficha
Liedana Salvo ManuelAlcañiz (Teruel)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Llabres Mut MiguelAlgaida (Balears, Illes)Algaida (Balears, Illes)Ver Ficha
Llambias Tous JuanSanta Margalida (Balears, Illes)Santa Margalida (Balears, Illes)Ver Ficha
Lobato Laborde FranciscoDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Amezketa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lojo Blanco IgnacioBoiro (Coruña, A)Boiro (Coruña, A)Ver Ficha
Loma Marto FlorencioBadarán (Rioja, La)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lopetegui Unibaso AntonioUrduliz (Bizkaia)Urduliz (Bizkaia)Ver Ficha
López Aroca AnicetoVillalgordo del Júcar (Albacete)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
López Bello HeribertoOurense (Ourense)Ourense (Ourense)Ver Ficha
López Galindo MartínSegovia (Segovia)Segovia (Segovia)Ver Ficha
López García AntonioAlgueña (Alicante/Alacant)Sóller (Balears, Illes)Ver Ficha
López González PedroArévalo (Ávila)Coca (Segovia)Ver Ficha
López Iturzaeta TelesforoLugo (Lugo)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
López Moreno DionisioLogroño (Rioja, La)Logroño (Rioja, La)Ver Ficha
López Valda BernardinoDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Louvverens - JohannesRotterdam -Rotterdam -Ver Ficha
Luallo Méndez ManuelPereiro de Aguiar, O (Ourense)Pereiro de Aguiar, O (Ourense)Ver Ficha
De Marco Pastor AntonioNoviercas (Soria)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Mardarás Ulacia FélixDurango (Bizkaia)Durango (Bizkaia)Ver Ficha
Marquet Tejedor SantiagoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Marín Pallejá JuanReus (Tarragona)Tarragona (Tarragona)Ver Ficha
Martija Carasatorre AgustínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martín Bujeda ManuelSingra (Teruel)Alhucemas -Ver Ficha
Martín Carrillo JuanYuncler (Toledo)Coruña, A (Coruña, A)Ver Ficha
Martín Conde JuliánZegama (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martín Julvez EnriqueZaragoza (Zaragoza)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martín Villacorta ManuelNavas de Oro (Segovia)Segovia (Segovia)Ver Ficha
Martínez Artázcoz Silvestre JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martínez Belmonte AurelioÁguilas (Murcia)Melilla (Melilla)Ver Ficha
Martínez Chamorro AlejandroOrdial, El (Guadalajara)Avión (Ourense)Ver Ficha
Martínez González JuanOleiros (Coruña, A)Brión (Coruña, A)Ver Ficha
Martínez López BenignoSalvatierra/Agurain (Araba/Álava)Beasain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martínez Núñez ManuelRibeira (Coruña, A)Ribeira (Coruña, A)Ver Ficha
Mas Moll GuillermoCampos (Balears, Illes)Campos (Balears, Illes)Ver Ficha
Mas Moll JaimeCampos (Balears, Illes)Campos (Balears, Illes)Ver Ficha
Massanet Clarera JerónimoPobla, Sa (Balears, Illes)Pobla, Sa (Balears, Illes)Ver Ficha
Massanet Ferrer Pedro JuanCapdepera (Balears, Illes)Capdepera (Balears, Illes)Ver Ficha
Mateos Fernández SaturninoBenavente (Zamora)Valladolid (Valladolid)Ver Ficha
Matreivich Shestacov StepanArchangel -Archangel -Ver Ficha
Maura Catany JaimeLlucmajor (Balears, Illes)Llucmajor (Balears, Illes)Ver Ficha
Menchaca Zárraga AurelinoBilbao (Bizkaia)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Mendinueta Otegui AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Mendizabal Bengoechea Elías ConstancioZizurkil (Gipuzkoa)Zizurkil (Gipuzkoa)Ver Ficha
Mercero Inchausti PilarOrmaiztegi (Gipuzkoa)Ormaiztegi (Gipuzkoa)Ver Ficha
Mikailovich Zercovnicov AlexanderVelsk -Leningrad -Ver Ficha
Millán Gómez IsaíasTejado (Soria)Soria (Soria)Ver Ficha
Millán Torio ApolinaBenegiles (Zamora)Arquillinos (Zamora)Ver Ficha
Monzón Marco Juan ManuelMontalbán (Teruel)Nogueras (Teruel)Ver Ficha
Mora Gil MiguelFerreries (Balears, Illes)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Morante Fernández CándidoBuenos Aires -Carballiño, O (Ourense)Ver Ficha
Moreira Calabres AntonioPriego de Córdoba (Córdoba)Sevilla (Sevilla)Ver Ficha
Múgica Salsamendi JulioUsurbil (Gipuzkoa)Usurbil (Gipuzkoa)Ver Ficha
Mujailovich Conoshencor DimitryIrkutsk -Archangel -Ver Ficha
Munnik - HermanusHeerjansdam -Rotterdam -Ver Ficha
Obrador Gaya JuanFelanitx (Balears, Illes)Felanitx (Balears, Illes)Ver Ficha
Ochoa Carrasco RafaelVilagarcía de Arousa (Pontevedra)Ourense (Ourense)Ver Ficha
Olasagasti Olascoaga FernandoDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Olazabal Uranga MiguelTolosa (Gipuzkoa)Usurbil (Gipuzkoa)Ver Ficha
Oliver Ramis BenitoLlubí (Balears, Illes)Campanet (Balears, Illes)Ver Ficha
Oliver Viladons JuanLlucmajor (Balears, Illes)Llucmajor (Balears, Illes)Ver Ficha
Del Olmo Morales ValentínToledo (Toledo)Toledo (Toledo)Ver Ficha
Oñativia Enatarriaga SimónGabiria (Gipuzkoa)Gabiria (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ordoizgoitia Urrutia EstefaníaBaztan (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Oriondo Alberdi RobertoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ormazabal Arrondo LorenzoSegura (Gipuzkoa)Hernani (Gipuzkoa)Ver Ficha
Orobengoa Gómez MáximoArtziniega (Araba/Álava)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Del Orradre Cura EstanislaoHernani (Gipuzkoa)Hernani (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ortega Negruela FélixSan Asensio (Rioja, La)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ortueste Altuna JesúsArrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Otaduy Barrutia LucianoArrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Otaola Gaviña MiguelBarakaldo (Bizkaia)Lazkao (Gipuzkoa)Ver Ficha
Palacios Ferrer ManuelAlmonacid de la Sierra (Zaragoza)Beasain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Palmer Ballester JuanPalma (Balears, Illes)Barcelona (Barcelona)Ver Ficha
Parlovich Coksharov PetrKotlas -Archangel -Ver Ficha
Parlovich Turkov IvanArchangel -Archangel -Ver Ficha
Parra Zurrón FranciscoGalende (Zamora)Galende (Zamora)Ver Ficha
Pascual Pérez TimoteoGrajera (Segovia)Grajera (Segovia)Ver Ficha
Pascual Tellaeche Juan BautistaGetxo (Bizkaia)Santurtzi (Bizkaia)Ver Ficha
Patisco Seisdedos AntonioVillarino de los Aires (Salamanca)Zamora (Zamora)Ver Ficha
Peinado Consentino NicanorPoveda de la Sierra (Guadalajara)Poveda de la Sierra (Guadalajara)Ver Ficha
Pelegrín Sánchez José AntonioLinares (Jaén)Linares (Jaén)Ver Ficha
Peña Camio JuanaAizarnazabal (Gipuzkoa)Ormaiztegi (Gipuzkoa)Ver Ficha
Peña Rodríguez RamónMelilla (Melilla)Melilla (Melilla)Ver Ficha
Perelló Munar GuillermoLlubí (Balears, Illes)Llubí (Balears, Illes)Ver Ficha
Pérez Fernández JuanÁguilas (Murcia)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Pérez García AmparoGema (Zamora)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Pérez Llamas JoséJerez de la Frontera (Cádiz)Mutxamel (Alicante/Alacant)Ver Ficha
Pérez Lledó MarcelinoGandia (Valencia/València)Gandia (Valencia/València)Ver Ficha
Pinedo Uriarte MarioBaños de Río Tobía (Rioja, La)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Plans Jubañe JaimeBarcelona (Barcelona)Trujillo (Cáceres)Ver Ficha
Pobés Hernández MarianoSantos de Maimona, Los (Badajoz)Santos de Maimona, Los (Badajoz)Ver Ficha
Polo Gómez ManuelSevilla (Sevilla)Sevilla (Sevilla)Ver Ficha
Ponch Lluch FranciscoMaó (Balears, Illes)Maó (Balears, Illes)Ver Ficha
Pons Vitella EnriqueReus (Tarragona)Legorreta (Gipuzkoa)Ver Ficha
Pozanc Gastand FranciscoZaragoza (Zaragoza)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Preciado Trevijano ClaraAlbelda de Iregua (Rioja, La)Pamplona/Iruña (Navarra)Ver Ficha
Pronker - Pedro D.West-terschelling -Harlingen -Ver Ficha
Puyo Aznar SolZaragoza (Zaragoza)Zaragoza (Zaragoza)Ver Ficha
Quintana Ereña AdriánVitoria-Gasteiz (Araba/Álava)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Quintero De Diego FernandoSegovia (Segovia)Segovia (Segovia)Ver Ficha
Quintero Gutiérrez LeonardoPamplona/Iruña (Navarra)Pamplona/Iruña (Navarra)Ver Ficha
Ramila Mendoza SaturninaBilbao (Bizkaia)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ramos Blanco EnriqueZamora (Zamora)Zamora (Zamora)Ver Ficha
Ramos Santiago ManuelRibeira (Coruña, A)Ribeira (Coruña, A)Ver Ficha
Real Pou GabrielPalma (Balears, Illes)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Recalde Echenagusia JosefaOiartzun (Gipuzkoa)Andoain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Rentería San Nicolás BenitoBusturia (Bizkaia)Busturia (Bizkaia)Ver Ficha
Revilla Miguel VictoriaBurgos (Burgos)Lerma (Burgos)Ver Ficha
Riera Serra JoséCastell, Es (Balears, Illes)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Ríos Montesinos PedroFortuna (Murcia)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Rivas Salva JoséPalma (Balears, Illes)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Robles González CándidoZaragoza (Zaragoza)Irun (Gipuzkoa)Ver Ficha
Rodrigo Urbicain EusebioGarde (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Rodríguez Blanco ManuelMaguilla (Badajoz)Córdoba (Córdoba)Ver Ficha
Rodríguez Domínguez CarlosHuelva (Huelva)Barcelona (Barcelona)Ver Ficha
Rodríguez Ozores HeribertoLeiro (Ourense)Leiro (Ourense)Ver Ficha
Rodríguez Román BuenaventuraMálaga (Málaga)Barcelona (Barcelona)Ver Ficha
Rodríguez Rubio VicenteFuentelmonge (Soria)Sestao (Bizkaia)Ver Ficha
Romero Cruz JoséSevilla (Sevilla)Sevilla (Sevilla)Ver Ficha
Romero Rizo JoséMelilla (Melilla)Melilla (Melilla)Ver Ficha
Romero Vázquez AntonioPunxín (Ourense)Punxín (Ourense)Ver Ficha
Rubio Peña BlasBorja (Zaragoza)Elduain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ruival Rosales IgnacioMarín (Pontevedra)Marín (Pontevedra)Ver Ficha
Ruiz López JoséDon Benito (Badajoz)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ruiz Sánchez LuisSantander (Cantabria)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sáenz Garmendia RamónUrnieta (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sáez Rosiqué AntonioCartagena (Murcia)Felanitx (Balears, Illes)Ver Ficha
Sáez Santamaría PilarAyala/Aiara (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sáez Santamaría TeresaMiranda de Ebro (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sainz-Pardo Jobega ValentínCorral-Rubio (Albacete)Laguna de Contreras (Segovia)Ver Ficha
Salagaray Marín ManuelCádiz (Cádiz)Cádiz (Cádiz)Ver Ficha
Salas Roca GuillermoEsporles (Balears, Illes)Esporles (Balears, Illes)Ver Ficha
Salvadores Crespo MatíasAstorga (León)Zamora (Zamora)Ver Ficha
Sánchez Castro ManuelZubia, La (Granada)Granada (Granada)Ver Ficha
Sánchez Fernández AntonioDeyá (Balears, Illes)Sóller (Balears, Illes)Ver Ficha
Sánchez Vázquez JesúsCesuras (Coruña, A)Cesuras (Coruña, A)Ver Ficha
Sánchez - JoséBoiro (Coruña, A)Ribeira (Coruña, A)Ver Ficha
Sancho Vizquerra AntonioArtà (Balears, Illes)Artà (Balears, Illes)Ver Ficha
Santa María Fernández JoséPobra do Caramiñal, A (Coruña, A)Pobra do Caramiñal, A (Coruña, A)Ver Ficha
De los Santos Romero DoloresSevilla (Sevilla)Sevilla (Sevilla)Ver Ficha
Santos Vela AntonioAltsasu/Alsasua (Navarra)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Santos Zarraoa DomingoArrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sanz Herrera GenovevaEscalona del Prado (Segovia)Segovia (Segovia)Ver Ficha
Sanz Ramos MarianoMambrilla de Castrejón (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sanz Rodrigo PedroArguedas (Navarra)Arguedas (Navarra)Ver Ficha
Sastre Andrés PedroBilbao (Bizkaia)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Sastre Clar Pedro JuanLlucmajor (Balears, Illes)Llucmajor (Balears, Illes)Ver Ficha
Sastre Gómez PatrocinioBeasain (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Scheneider - FranzKönitz -Gdynia -Ver Ficha
Segade Fernández LeonardoPorto do Son (Coruña, A)Porto do Son (Coruña, A)Ver Ficha
Serrano Vives BernardoPalma (Balears, Illes)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Serrat Riera JoséSilla (Valencia/València)Silla (Valencia/València)Ver Ficha
Setien Madrazo MaríaAmpuero (Cantabria)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sevilla Gómez SiricioSoria (Soria)Madrid (Madrid)Ver Ficha
Sidorovich Boztange HarlampyArchangel -Archangel -Ver Ficha
Socias Socias RafaelPobla, Sa (Balears, Illes)Búger (Balears, Illes)Ver Ficha
Stepanovich Iglim Petr- -Archangel -Ver Ficha
Suárez Fuentes EnriqueCoruña, A (Coruña, A)Coruña, A (Coruña, A)Ver Ficha
Sureda Oliver JuliánSencelles (Balears, Illes)Sencelles (Balears, Illes)Ver Ficha
Telleria Ichaso PrudencioMundaka (Bizkaia)Mundaka (Bizkaia)Ver Ficha
Tena Pérez VicenteBarcelona (Barcelona)Barcelona (Barcelona)Ver Ficha
Timofeivich Plazackez JacobArchangel -Archangel -Ver Ficha
Tinajas Yarza ManuelMuskiz (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Tinofeivich Nianicov VasilyArchangel -Archangel -Ver Ficha
Tolosa Larrañaga María IgnaciaLegorreta (Gipuzkoa)Ikaztegieta (Gipuzkoa)Ver Ficha
Tomás Juliá JuanLlucmajor (Balears, Illes)Llucmajor (Balears, Illes)Ver Ficha
De la Torre Cuerdo JoséArquillinos (Zamora)Arquillinos (Zamora)Ver Ficha
Torrens Terrasa LorenzoBinissalem (Balears, Illes)Binissalem (Balears, Illes)Ver Ficha
Torres Aguilar-Tablada RafaelCórdoba (Córdoba)Barcelona (Barcelona)Ver Ficha
Torres Martín FranciscoMálaga (Málaga)Málaga (Málaga)Ver Ficha
Ugarte Landa PedroAmorebieta-Etxano (Bizkaia)Amorebieta-Etxano (Bizkaia)Ver Ficha
Ugartemendia Olano EusebioAlegia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Unín Lazueta (Lanceta) JorgeTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uranga Balanzategui HilarioArrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urbistondo/Aristondo Recarte BasilioOllo (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urbizu Otaegui BernardinaZegama (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urcelay Arana FaustinoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urcola Aramburu JoséHernialde (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urlezaga Uranga FranciscoCoronel Suárez -Gernika-Lumo (Bizkaia)Ver Ficha
Urra Urtazu EustaquioPamplona/Iruña (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urriz Echevarrieta HilarioLekeitio (Bizkaia)Lekeitio (Bizkaia)Ver Ficha
Urrutia Astorqui / Astorquia SeverianoBermeo (Bizkaia)Bermeo (Bizkaia)Ver Ficha
Ustarroz Gallues JesúsLumbier (Navarra)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uzcudun Uzcudun José LeónAsteasu (Gipuzkoa)Asteasu (Gipuzkoa)Ver Ficha
Valdivieso Aldasoro AmeliaAbanto y Ciérvana-Abanto Zierbena (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Van Bennekum - BarendRotterdam -Rotterdam -Ver Ficha
Van Herk - Wilhem H.Rotterdam -Rotterdam -Ver Ficha
Vázquez Vázquez JoséLugo (Lugo)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Velasco Gómez GermánReal Sitio de San Ildefonso (Segovia)Santiuste de San Juan Bautista (Segovia)Ver Ficha
Velasco Pérez Juan AdriánReal Sitio de San Ildefonso (Segovia)Segovia (Segovia)Ver Ficha
Verd Amengual GabrielSencelles (Balears, Illes)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
Vergara Gómez DámasoFitero (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Villanueva Cestona AntonioCastro-Urdiales (Cantabria)Castro-Urdiales (Cantabria)Ver Ficha
Visó Llamas EnriqueCastellar del Vallès (Barcelona)Palma (Balears, Illes)Ver Ficha
De Vries - DavidHaarlem -Haarlem -Ver Ficha
Yagüe Vázquez CecilianoTorlengua (Soria)Abanto y Ciérvana-Abanto Zierbena (Bizkaia)Ver Ficha
Yugueros Zárraga DamiánBerrobi (Gipuzkoa)Ibarra (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubiaurre Odriozola FranciscoGabiria (Gipuzkoa)Gabiria (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubillaga Tolosa EstebanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zumeta Zabaleta JulioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zundriak (Zudrak) - LeoMinsk -Grudziadz -Ver Ficha
Zurro Maestro ÁngelLeón (León)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Barandiaran FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Beasain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aizpun Otegui TomásOllo (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alberdi Recalde JuanTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bizcarrondo Beraza JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bordenave Escolar EnriqueBordeaux -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Brianzo Zabala JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Buenechea Arrecillor GregorioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Canivell Marcuende RamiroToledo (Toledo)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cenzano Oteiza SeverinoEstella/Lizarra (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Discreto Expósito DomingoPamplona/Iruña (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Eizaguirre Echaide EstebanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ercilla Echeverría IgnacioTolosa (Gipuzkoa)Irun (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gastón Berruezo AndrésTafalla (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Mendinueta Auzmendi TomásEtxarri-Aranatz (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Michelena Galbenzu MarcelinoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Munguira Gil SantiagoRevilla del Campo (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Narro Sancho JesúsOrdizia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Narro Trescasas MiguelAlesanco (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Pérez Peris PedroBarcelona (Barcelona)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Pérez Urresti PrudencioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vitoria Meñaca IsabelÁgreda (Soria)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
García Pascual JuanaEscarabajosa de Cabezas (Segovia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zudaire Menezo EnriqueTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Elizondo López JoséTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Constancio Mendizabal ElíasZizurkil (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Andoño Artázcoz RufoPuente la Reina/Gares (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
De Smet - FransRotterdam -- -Ver Ficha
Bastarrica Gurruchaga MiguelAzpeitia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Errasti Larrañaga Juan de DiosAzpeitia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Baltasar Pagés RicardoTolosa (Gipuzkoa)Azpeitia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ereñaga Beain IgnacioAzpeitia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Astarloa Basoa EstebanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Inchaurrondo Múgica VíctorAzpeitia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bastarrica Gurruchaga José MaríaAzpeitia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arandia Iturria ManuelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Azurmendi Fermín- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Azurmendi GumersindoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Azurmendi JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Azurmendi Luis- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayestaran Galparsoro ÁngelBuenos Aires -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alargunsoro Cubeles José MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alberdi García FranciscoMadrid (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Albillo Huarte SegundoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alonso García PascualTarazona (Zaragoza)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amatriain Sevine VictorianoArtajona (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andonegui Múgica MáximoOrdizia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Anta Castaños AlfonsoJambrina (Zamora)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arregui Iturzaeta JuanTolosa (Gipuzkoa)Irura (Gipuzkoa)Ver Ficha
Artegain Goyarán DomingoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Asensio Orueta EugenioBarakaldo (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Asensio Orueta JuliánArrigorriaga (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayala de la Parte AurelioBeasain (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aznar Brianzo JuvencioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azpiazu López AuresnoCenicero (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bahón Olarra NicolásTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Barea Vildosola JuliánTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Berakoetxea Goikoetxea MartinaDonostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Viteri Eguiluz (Eguilaz) AmadorAsparrena (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bueno Vallano AlejandroCabrera, La (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bueno Vallano Victoriano MatíasCabrera, La (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bustamante Cuadrado GregorioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cubeles Poblador Rafael LorenzoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Diaz Monfort FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Madrid (Madrid)Ver Ficha
Echeburua Laduz FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Ansorena José MaríaEstella/Lizarra (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Galarza Goñi GracianoTolosa (Gipuzkoa)Amezketa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gibelalde Garin ManuelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goñi Larrainzar AntolínBasaburua (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goñi Larrainzar BernabéBasaburua (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Guimón Álvarez José JoaquinTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Hernández González RafaelMedina del Campo (Valladolid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Yarza Ortiz de Zárate MarcelinoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ichaso Goñi ÁngelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Insausti Urkirizar JesusTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iñurrategui Ayestarán Jerónimo- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iturbe Zabalo Juan CruzTolosa (Gipuzkoa)Azkoitia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iturria Aracama AguedaSegura (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Jiménez Valero José FermínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lacalle Fernández ValentínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lanceta Garayalde MarianoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Larramendi Larrañaga Bibiano AmadeoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Larrañaga Arza José LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Leunda Otegui VictorianoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Marinas Menjón José Luis- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Marichalar Irusta JoséTolosa (Gipuzkoa)Pasaia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martínez Argarate MartínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martínez Azcarate MartínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Mendibil Echarri EnriqueArtajona (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Michelena Iriarte EnriqueTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Michelena Iriarte JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Peñafiel Saldias EmilioLogroño (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Queréndez García AntonioAyala/Aiara (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Rezola Arana Luis SantosTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sagarberria Aguerri JoaquínTolosa (Gipuzkoa)Pasaia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sagasti Gil de Muro SantosTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Salazar Morales GonzaloGema (Zamora)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Salazar Zarate MaríaFoncea (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sañudo Zamora JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sasiain Iturbe JoséTolosa (Gipuzkoa)Leioa (Bizkaia)Ver Ficha
Soto García ManuelCuzcurrita de Río Tirón (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Tapia Cirauqui AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Tolosa Osinalde JuanZizurkil (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urruzola Vitoria EstanislaoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Visitación de la Iglesia PedroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zumeta Zabaleta Francisco- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zunzunegui Beguiristain BernabéOrio (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Abad Echave Cándido- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Abando Goyenechea MatíasTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Abad Ferreiro Juan JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Abaroa Muguerza CeciliaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Abaroa Muguerza JesúsTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Abaroa Muguerza LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Abarrategui De la Cuadra BrunoMuskiz (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Abarrategui De la Cuadra CastorElgoibar (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Abarrategui Ormaechea Martín- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aberasturi Bilbao RafaelTolosa (Gipuzkoa)Errenteria (Gipuzkoa)Ver Ficha
Abrador Huguet Juan- -- -Ver Ficha
Achutegui Otero Alejandro- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Acuña Merino Consuelo- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Acuña Merino María SoledadTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Acuña Yerga RamónBadajoz (Badajoz)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Adurriaga Arregui FaustinoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Agüero Gutiérrez ÁguedaAldeanueva del Codonal (Segovia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Agüero Gutiérrez EloisaAldeanueva del Codonal (Segovia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Agüero Gutiérrez RoqueAldeanueva del Codonal (Segovia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguerri Vaquero PedroTudela (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguilar Tenorio Marcos- -- -Ver Ficha
Aguinaga Altuna FranciscoLizartza (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguinaga - María PazTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguiriano - Florentino- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Acatarena Miguel- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Aizpurua FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Cordeu MicaelaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Egaña IgnacioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Egaña José AntonioZarautz (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Iriondo Mónica- -- -Ver Ficha
Aguirre Irureta María Carmen- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Lazcano AgapitoZegama (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Lizarraga Antonio- -- -Ver Ficha
Aguirre Munduate FranciscoAtaun (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Munduate ManuelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Pozueta JuanTolosa (Gipuzkoa)Ziordia (Navarra)Ver Ficha
Aguirrebarrena Barriola Gaspar- -- -Ver Ficha
Aguirrebengoa - Teodoro- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirrezabala Alda Domingo- -- -Ver Ficha
Aguirrezabala Esnaola BienvenidaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aizmendi Valdés AntoniaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aizmendi Valdés MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aizmendi Valdés MiguelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aizpún Arteta RemigioPuente la Reina/Gares (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aizpún Otegui AgustínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aizpuru Otegui PrudencioTolosa (Gipuzkoa)Markina-Xemein (Bizkaia)Ver Ficha
Aizpuru Ugalde AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aizpuru Ugalde AntonioBusturia (Bizkaia)Sukarrieta (Bizkaia)Ver Ficha
Aizpurua Cestona EusebioZarautz (Gipuzkoa)Asteasu (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alberro Arano José- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alberti Varell Antonio- -- -Ver Ficha
Albisu - Francisco- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Albizu Iturrain MarcialTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Albizu Iturrioz Jerónimo- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Albizu Izaguirre ÁngelTolosa (Gipuzkoa)Portugalete (Bizkaia)Ver Ficha
Albizu - Emeterio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alcorta Altuna AntonioTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Alcorta Altuna IgnacioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alcorta Altuna María Gervasia- -- -Ver Ficha
Alcorta Orbegozo AmbrosioLeaburu (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alcorta Orbegozo AnaTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Alcorta Orbegozo AsunciónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alcorta Orbegozo EugenioLeaburu (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alcorta Orbegozo Luis MaríaTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Alda Gonzalo SantosTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alda Gonzalo ÁlvaroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aldasoro Elizaso CruzAndoain (Gipuzkoa)Andoain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aldasoro Galarza Ramón MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aldazabal Aldalur JoséLarraul (Gipuzkoa)Larraul (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alduncin - Martín- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alegría Caldera Prudencio- -- -Ver Ficha
Alexandrovich Smudor NicolaiArchangel -Archangel -Ver Ficha
Alexievich Meironov PavelLeningrad -Archangel -Ver Ficha
Alliol Mulet SeverianoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Almandoz Mendizabal María- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Almorza Echaide JuanZizurkil (Gipuzkoa)Zizurkil (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alonso Álvarez Graciana- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alonso Benito SerafínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alonso Buezo BernardinoRublacedo de Abajo (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Zubeldia Vicente- -- -Ver Ficha
Zurutuza Rezola Santiago- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zurutuza Rezola Ignacio- -- -Ver Ficha
Zumeta Orestia Rogelio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zumeta Mille CiríacoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zumeta Mayor LuisBarcelona (Barcelona)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zumeta Arteazu Pilar- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zumeta Arteazu Carmen- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zumeta Arteazu Ángela- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zumaque - OctavioPuebla de Valdavia, La (Palencia)- -Ver Ficha
Zulaica López LuisTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Zuintero Gutiérrez Leonardo- -- -Ver Ficha
Zuintano - Fernando- -- -Ver Ficha
Zugasti Goñi HiginioGuesálaz/Gesalatz (Navarra)- -Ver Ficha
Zufiría Jaca Francisco- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zufiría Jaca Agustín- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubizarreta Unzalu José- -- -Ver Ficha
Zubizarreta Elola Alejo- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubiria Larraza MiguelBakaiku (Navarra)Bakaiku (Navarra)Ver Ficha
Zubillaga Zubillaga TomásTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubillaga Zubillaga MarianoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubillaga Unzueta Martín- -- -Ver Ficha
Zubillaga Muguerza Justino- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubillaga García FlorentinoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubillaga Balerdi FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubiaurre Osinalde José- -- -Ver Ficha
Zubiarrain Ormaechea Bautista- -Anoeta (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubia Begoña PedroTolosa (Gipuzkoa)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubeldia Rezola JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubeldia Larrañaga FernandoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zubeldia Iriondo RafaelTolosa (Gipuzkoa)Abanto y Ciérvana-Abanto Zierbena (Bizkaia)Ver Ficha
Zubasteguieta Esnaola Ramón- -- -Ver Ficha
Zuazola Goenaga TrianoAzkoitia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zuaznabar Inda JulioTolosa (Gipuzkoa)Araitz (Navarra)Ver Ficha
Zorita Cea Francisco- -- -Ver Ficha
Zinofeivich Niacicov Vasily- -- -Ver Ficha
Zas Pelleiro Santiago- -- -Ver Ficha
Zapirain Fernández AlfredoOñati (Gipuzkoa)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zaldua Arregui NicolásTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zalacain Zuzuarregui IdefonsoIbarra (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zalacain Arrue LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zalacain Arrue LeandroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zagala Mut EstebanBarcelona (Barcelona)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alonso López JuanGalbarros (Burgos)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zabaleta Zabaleta Miguel- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zabaleta Echeverría MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zabala - Ramón- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zabala - Luis- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alonso Marticorena LucioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alonso Reguero Santos- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alonso Vega DamasoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alonso - Evelio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Altuna Goyenechea JuanaAsteasu (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Altuna Labayen JoaquínTolosa (Gipuzkoa)Amezketa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Altuna Ubillos CándidaTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Altuna Ubillos JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alustiza Azaldegui Guadalupe- -- -Ver Ficha
Álvarez Botero Manuel- -- -Ver Ficha
Álvarez Flores EmilioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Álvarez Flores RamónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Álvarez García Benigno- -- -Ver Ficha
Zabala Ríos LorenzoTorrelavega (Cantabria)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Álvarez Herrera FélixTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zabala Elorza José MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zabala Elorza EmilioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Álvarez Pascual FelipeTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Álvarez San Sebastián Alfredo- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zabala Barandiaran José Luis- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alzate Antón María CruzCabanillas (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Zabala Amunarriz PantaleónIdiazabal (Gipuzkoa)Ibarra (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amatriain Sevine JoséArtajona (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Yus Oquina AmadoVitoria-Gasteiz (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amatriain Sevine JuanArtajona (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Yunta Regueiro Mauro- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amenabar Morales Damián- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amenabar Morales MarcelinoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amenabar Morales SeverianoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Yugueros Zárraga VicenteLegorreta (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Yarza - Juan José- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amenabar Morales SoteroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amenabar Ormaechea AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amenabar Ugartemendia ÁngelBerrobi (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amenabar Ugartemendia AscensioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amenabar Ugartemendia FélixTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amenabar Ugartemendia MarcelinoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amijo Vidal AvelinoCoruña, A (Coruña, A)Pasaia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amilibia - -- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amondarain Izaguirre PedroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amondarain Zumeaga MiguelLasarte-Oria (Gipuzkoa)Andoain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amundarain Jauregui JoséAmezketa (Gipuzkoa)Amezketa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Anacabe Anchústegui EugenioOndarroa (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Yarza Ortiz Ramón- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Yarza Ortiz Isabel- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Yarza (Yánez) Ortiz de Zárate EugenioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andión Andia EmilioLarraga (Navarra)- -Ver Ficha
Andonegui Múgica GabrielNájera (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andonegui Múgica Juan MiguelOrdizia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andrés de Marco ManuelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andrés Gravalos Juan- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andrés Postigo MartínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andrés Yanguas LuisFitero (Navarra)- -Ver Ficha
Andrés - FranciscoPamplona/Iruña (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andueza Artola MartínErgoiena (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andueza González José LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Yarza Irazusta Vicente- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Yarza Irazusta Tomás- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andueza Iracheta JesúsArtajona (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Yarza Irazusta IndalecioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andueza Iracheta JoséArtajona (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vitoria Zugasti Félix- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andueza Iracheta Margarita- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andueza Iracheta Vicente- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Andueza - Ricardo- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Anitua Unamuno PabloTolosa (Gipuzkoa)Eibar (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vitoria Lacilla MarcosÁgreda (Soria)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vitoria Echeverría EusebioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Viteri Eguilaz RufinoAsparrena (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vitan Benadiva Samuel- -- -Ver Ficha
Vilonta - Francisco- -- -Ver Ficha
Villate - Ventura- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Villate Pesga José LuisBugedo (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Villate Gredilla GermánFoncea (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Villar Torio Apolino- -- -Ver Ficha
Villanueva Erdozain ElíasSangüesa/Zangoza (Navarra)- -Ver Ficha
Villanueva Cestona Antonio- -- -Ver Ficha
Villalba - Aurelio- -Cesuras (Coruña, A)Ver Ficha
Villalba Jiménez (Giménez) AlbertoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Villalba Giménez (Jiménez) Antonio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Villalba Giménez (Jiménez) Elvira- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Villaba Cadaveira AurelioCesuras (Coruña, A)- -Ver Ficha
Vicente - Eduardo- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ansola Zabaleta JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Antía Usansolo Juan JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Antolín Fernández JesúsTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Anza Azurza JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Apalategui Echeverria JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aparicio Martínez RafaelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Apezteguia Jauregui MiguelErrenteria (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aquerreta Oronce Miguel- -- (Navarra)Ver Ficha
Arabaolaza Pellejero AnicetoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arabaolaza Pellejero FaustoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aragón Peláez ManuelTolosa (Gipuzkoa)Ordizia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arambarri Lerchundi JuanOndarroa (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aramburu Aramburu JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aramburu Arruti GenovevaAsteasu (Gipuzkoa)Asteasu (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aramburu Azurmendi JuliánTolosa (Gipuzkoa)Bergara (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aramburu Bustinza Juan- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aramburu Gabarain PabloTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aramburu Gabarain VíctorTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aramburu Gorosábel Ignacio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aramburu Nicola Aricena- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vega Aramburu JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vega Aramburu María RosarioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aramburu Oyarbide EugenioIdiazabal (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aramburu Oyarzabal María CruzTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arana Arguinzóniz EugenioAmorebieta-Etxano (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arana Arregui DoloresTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arandia Iturria HermenegildaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arandia Iturria TeresaTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Arandia Iturria TomásTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arandia Tolosa JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arandia - José- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arano - Beltrán- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aranzábal Elgarresta GabrielTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aranzábal Elgarresta VíctorTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aranzábal Urrestarazu Francisco AntonioAmasa-Villabona (Gipuzkoa)Andoain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aranzadi Zapirain JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aranzasti Aldasoro María- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arbilla - Dolores- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arbizu Berasategui MartínArbizu (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arbizu Berasategui SalvadorArbizu (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vicente Acedo PedroUharte-Arakil (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arbizu López AquilinoArcos, Los (Navarra)- -Ver Ficha
Arechaga Lejarreta FranciscoDurango (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vicenta - Francisco- -- -Ver Ficha
Arechavaleta Iriarte AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Areitio Lasa JosefaBilbao (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Areizaga - SimónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arellano - José- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Velasco Pérez Antonio- -- -Ver Ficha
Velasco De Antonio JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Areso Bermejo AndrésTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Velasco De Antonio Jesús- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Velarde Alonso CecilioDon Benito (Badajoz)Don Benito (Badajoz)Ver Ficha
Velar Valderrama Benedicta- -- -Ver Ficha
Vela Benito Ángel- -- -Ver Ficha
Argarate Echevarrena AnicetoTolosa (Gipuzkoa)Errenteria (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arguinsona Iribar Galo- -- -Ver Ficha
Vega Vega AntonioTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vega Martín ManuelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arin Dorronsoro TeodoraTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aristimuño Oreja José LeónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vega Martín AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aristimuño Oreja MartínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aristondo Beristain Martín- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vázquez - ÁngelVitoria-Gasteiz (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vázquez Pérez Juan- -- -Ver Ficha
Varona Martínez TeófiloLaguardia (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Varillas Sáiz José LuisPuente Viesgo (Cantabria)- -Ver Ficha
Arkberg Fleutje Federico- -- -Ver Ficha
Armendáriz Battu BernabéTolosa (Gipuzkoa)Hernani (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vargas Villanueva GabrielTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Armendáriz Battu JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Armendáriz Lizarraga Jaime- -- (Navarra)Ver Ficha
Armendáriz Olarra JuanaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vargas Villanueva EugenioSoria (Soria)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Armendáriz - MartínLekunberri (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arnáiz Lorenzo AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vargas Echeverría José LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Vargas Arnaiz MiguelSan Millán/Donemiliaga (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arnáiz Sáez del Castillo AntonioVitoria-Gasteiz (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Varga Vegas FélixMonasterio de Rodilla (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Varga Vegas Andrés SerafínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arnedo Merino GenerosoAutol (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arnez Sáez Antonio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arocena Irazu LeónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aróstegui Beraza JoséAlegia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arraiza Uharte PedroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Varga Arribas AndrésArcos (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arranz Barroso AlbertaTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Arranz Barroso BrauliaTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Arranz Barroso MarianoValladolid (Valladolid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Van Bennecum Barend- -- -Ver Ficha
Valverde Oviedo PedroMozoncillo (Segovia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arranz Barroso RafaelTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Arranz del Río AnastasioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Valmaseda Portu JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arranz - JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arrate Andaiz OlimpioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Valmaseda Portu JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arrausi Ayala SaturninoVitoria-Gasteiz (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arregui Artola Martín- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arregui Astiazaran ValentínTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Valmaseda Fernández Rafael- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arregui Garay EstebanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Valmaseda Fernández AgapitoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Valmaseda Arauza PedroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arregui Garay JesúsArrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Valmaseda Aranzadi RamónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Valencia Lorenzo Amadeo- -- -Ver Ficha
Valdivieso Aldasoro FelipeTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Valdés Alonso TomásMaule-Lextarre (Zuberoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arregui Garay JoséArrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uztaroz Gallue Jesús- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arregui Jauregui José ManuelLegorreta (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arregui Jauregui JuanTolosa (Gipuzkoa)Legorreta (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arregui Palacín CeciliaUrruña (Lapurdi)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arrese Bauduer EmeterioTolosa (Gipuzkoa)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ustoa Uranga LeandroBerastegi (Gipuzkoa)Berastegi (Gipuzkoa)Ver Ficha
Usandizaga Salaverría Miguel- -- -Ver Ficha
Usabiaga Zabala Isidro- -- -Ver Ficha
Urtizberea Urrestarazu María ConcepciónHondarribia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urtizberea Urrestarazu JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urtizberea Urrestarazu Antonio MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urtizberea Urrestarazu JoaquinaHondarribia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arribas Madrazo GuillermoUgao-Miraballes (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urtizberea Iriarte EduardoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urtizberea Illaneta María ConcepciónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arribas - Santiago- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urtizberea Illaneta JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urtizberea Illaneta AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Illaneta Urrestarazu JoaquinaHondarribia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arrieta Arsuaga FermínOrbaitzeta (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urtizberea Ibaceta Donato- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arrieta Arsuaga Pablo JoséLeitza (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urteaga Bengoechea Ignacio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urruzola - Florencio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urretavizcaya Iturrioz NicasioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arrigain Leizarán ModestoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arrillaga Larrea AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arrillaga Lorente VíctorTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arrillaga - Manuel- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arrizabalaga Gorrochategui Pablo- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arrizubieta Juanbelz José MiguelTolosa (Gipuzkoa)Errenteria (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urretavizcaya Iribar Ignacio- -- -Ver Ficha
Urresti Arregui VictoriaOndarroa (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arróspide Aramburu José ManuelTolosa (Gipuzkoa)Erandio (Bizkaia)Ver Ficha
Arróspide Aramburu LucioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arroyo Arroyo AnunciaciónCebrecos (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arroyo Arroyo EmilioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urra Roa TomásTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
U.R. G.Tolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urra Roa EustaquioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urra Roa Eusebio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urquizu Iruretagoyena CasianaAnoeta (Gipuzkoa)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urquirizar - Segundo- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urquiola - SantiagoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urquía Choperena Gabriel- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arroyo Arroyo OctavioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urio Munarriz LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruabarrena Echeverria Francisco- -- -Ver Ficha
Uribarri Galdearra PedroTolosa (Gipuzkoa)Legazpi (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruabarrena Mendizabal Gabino- -- -Ver Ficha
Arrue Orcaiztegui ÁngelaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uribarren Armendariz Expedita- -- -Ver Ficha
Uriarte Pujol José RamónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Aramburu CiprianoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Aramburu IsaacTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Uriarte Otegui Nicolás- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Aramburu IzaskunTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uriarte Otegui José María- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uriarte Otegui EmilioTolosa (Gipuzkoa)Ibarra (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uriarte Otaño Ignacio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Aramburu Jesús MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urdíroz Hernández/Fernández JoséAmasa-Villabona (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Aramburu PilarTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Aristimuño AntonioArrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Aristimuño JuanBeasain (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urdíroz Discreto JoséTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Arruti Peña AgustinaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Peña EusebiaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urdampilleta Uranga MauricioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Peña Juan AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urcola Belamendía ManuelTolosa (Gipuzkoa)Eibar (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Peña JuanaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urcola Aramburu JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Peña LuisaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Peña ManuelaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arruti Peña PedroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urcola Aguirre JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urcola Aguirre GregorioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arsuaga Guimón RamónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arsuaga Iñurrategui Alberto María MelchorTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urbistondo Urriza Braulio- -- -Ver Ficha
Urbistondo Recarte AgustínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arsuaga Iturriza JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urbistondo Fernández JesusaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urbistondo Borrego Santos- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urbistondo Arroyo TeresaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urbistondo Arroyo MercedesTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urbistondo Arroyo CarlosTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urbistondo Altuna FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Legorreta (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arsuaga Larrañaga MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urbistondo Altuna CelestinoTolosa (Gipuzkoa)Puente de Montañana (Huesca)Ver Ficha
Urbina Guinea PaulinoVillalba de Rioja (Rioja, La)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uranga Zubicaray María de la ConcepciónOndarroa (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uranga Ucín Rosa- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uranga Rezola JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uranga Olmedo LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uranga Barandica RamónTolosa (Gipuzkoa)Durango (Bizkaia)Ver Ficha
Arsuaga Urcola MiguelIrura (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Artazo - TeodoroLizoáin-Arriasgoiti (Navarra)- -Ver Ficha
Arteaga Carasatorre FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arteaga Carasatorre ManuelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uranga Balanzategui FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uralde Martínez Teodoro- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ulayar Zaro Hilario- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ulayar Zaro ÁngelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ujué - FélixOlite/Erriberri (Navarra)- -Ver Ficha
Uharte Loinaz LorenzoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Uharte Loinaz Gregorio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arteche - Concepción- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arteche - Lázaro- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Artieda Artola FélixTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Artieda Artola ValentínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Artola Cipitria SabinoAndoain (Gipuzkoa)Alegia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Artola Garín Bautista- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Artola Uranga JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Larreta Lasa JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Pozo Garmendia MartínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martija Carasatorre José MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
De Pedro Goñi MagdalenaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Eraso Amondarain José LuisTolosa (Gipuzkoa)Sopuerta (Bizkaia)Ver Ficha
Múgica Irazustabarrena Dolores BaldomeraTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ladrero Pinedo PiedadMiranda de Ebro (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ortiz De Diego Pedro GenaroRuesga (Cantabria)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martín Herrero AurelioCodorniz (Segovia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Estomba Lerchundi CiprianoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Eyara (Eyarra) Casi (Casio) SaturioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aguirre Arregui FernandoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Elósegui Larrañaga AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Amondarain Zabala CecilioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayestarán Calparsoro IldefonsoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayestarán Tolosa FélixTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayestarán Calparsoro AlejandroCarmen De Areco -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azurmendi Bidaola FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bartolomé Solera EmilioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beldarrain Barandiarán JoséAtaun (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bielsa Higuera Ángel- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bravo García PrudencianoAlesanco (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cantera Ruiz BienvenidoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Carmona Clemente JoaquínTolosa (Gipuzkoa)Sestao (Bizkaia)Ver Ficha
Carrera Goicoechea FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cereceda Merino JustoAlesanco (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Chicharro Olgado EugenioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Colomo Landa JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Díez Sáez de Valluerca JesúsVitoria-Gasteiz (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Discreto Laita DomingoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Eizaguirre Arana EugenioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Elustondo Arrizabalaga FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echecopar Larrañaga MartínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Alejos PabloTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Palacios ÁngelMadrid (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Palacios GregorioMadrid (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Garate Azpiazu LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ezcurdia Lizaso Juan MartínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bicuña Ecenarro LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
García Guillarte FélixTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azcorta Sasiain PedroAlkiza (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
García Ortega ClementeMatapozuelos (Valladolid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beraza Goicoechea LuisTolosa (Gipuzkoa)Otxandio (Bizkaia)Ver Ficha
Gil Gorráiz CarlosPamplona/Iruña (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goenaga Ceberio JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goñi Valmaseda FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Guillén Tolosa Juan BautistaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Guiú Ortiz JoséZaragoza (Zaragoza)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Hernández González BalbinoMedina del Campo (Valladolid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Imaz Otadui JesúsTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Jauregui Otadui ManuelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Larrayoz Vallejo FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lauroba Celigüeta CalixtoCintruénigo (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bustamante Díaz LeocadioBriones (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lecea Larraza Román- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lizarraga Bengoechea EvaristoTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
López Uranga AndrésTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martín Jubel MiguelZaragoza (Zaragoza)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bustamante García SegundoPamplona/Iruña (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Michelena Guelbenzu José MaríaDurango (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
De la Peña Vallejo GregorioIbeas de Juarros (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
De Marco Mostajo LuisNoviercas (Soria)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Moreno Muñoz AtanasioPuerto de Santa Cruz (Cáceres)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Muñoz Fernández Cecilio- (Soria)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echeverría Azurmendi EugenioZegama (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echezarreta Azurmendi GabrielZalduondo (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Murga Munilla AlejandroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Núñez Tettamanzy RamónTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Fernández Losada CándidoVenialbo (Zamora)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
García Encino VicentePamplona/Iruña (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Garrido Ayerdi ManuelPitillas (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goenaga - JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
González Iraola Pedro IgnacioIbarra (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
González Yanguas SantiagoFitero (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Furundarena Beguiristain José MaríaUsurbil (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ochoa - AmbrosioValle de Yerri/Deierri (Navarra)Valle de Yerri/Deierri (Navarra)Ver Ficha
Ortiz Aizpuru AmadorPartido de la Sierra en Tobalina (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ponga Herrero VicenteTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Pascual Pineda DanielCantimpalos (Segovia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Pascual Pineda Miguel- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Pérez Egea LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Rezola Arana GregorioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ros Miranda JoaquínTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Rubio Hernández GregorioCorella (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sánchez Lluvia ManuelMadrid (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Santaolalla López JoséTolosa (Gipuzkoa)Arrigorriaga (Bizkaia)Ver Ficha
Santaolalla Goñi Rafael EnriqueTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Hernández González ClaudioValladolid (Valladolid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sanz Arnáez PabloTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Segura Urbizu MarianoEstella/Lizarra (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Hernández Ranero BenitoGüeñes (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iturralde Alday JuanMutriku (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lasa Jáuregui LázaroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayala De la Parte MartínTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Azcárate Alzurrun JuanPuente la Reina/Gares (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Brell García AntonioTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Brell García SantiagoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echevarria Chasco MartínTolosa (Gipuzkoa)Elgoibar (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goñi Iza JoséEtxarri-Aranatz (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Muguerza Sasieta JuanElgoibar (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Retenaga Garate RicardoTolosa (Gipuzkoa)Eibar (Gipuzkoa)Ver Ficha
Baztarrica Larrañaga JustoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Collado Lasa SantiagoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Latorre Narbona VictorianoTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Iraola Alberdi JesúsTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Billarte Alberdi LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Labayen Sansinenea RamónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Labayen Sansinenea MartínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sesma Catalán JesúsCorella (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
López de Osada Alconchel PabloGüeñes (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martínez Antoñana DomingoVitoria-Gasteiz (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martínez Santamaría DeograciasPeñaranda de Duero (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Labayen Toledo Antonio María BenitoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Moreno Alonso SimónElvillar/Bilar (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sansinenea - Carmen- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Otano Miquéliz JoséLerga (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Poriga Piso LuisMadrid (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sánchez González JacintoSalamanca (Salamanca)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ciaurriz Aguinaga DoroteoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sancho García JuanMorata de Tajuña (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Súbtil Sanz AndrésSegovia (Segovia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Díez Maiza LirioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Oruezabal (Guezabal) Beguiristain RemigioTolosa (Gipuzkoa)Leaburu (Gipuzkoa)Ver Ficha
Raguán Zubeldia RicardoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Mateo Peñarrubia LorenzoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Marquet Gimeno EustasioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Múgica Jaca IgnacioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aznar Brianzo JoséZaragoza (Zaragoza)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Súbtil Sanz JoséSegovia (Segovia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iturralde Beracoechea EusebioTolosa (Gipuzkoa)Leaburu (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Ansorena PedroEstella/Lizarra (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arsuaga Izaguirre LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Eslava - SerapioAmezketa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sasiain Salsamendi FranciscoOrendain (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ponga Martínez Elicio- (León)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Oyarzabal Ibarbia EugenioErrezil (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ochoa Beñaran MiguelZiordia (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
García Sánchez Prudencio ConstantinoLlanes (Asturias)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Bermejo ManuelBilbao (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Farina Carbellán Jesús- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Andrés SecundinoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Corbajo Cándido- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Ledesma Victorino- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goin Alave Pedro EmilioTolosa (Gipuzkoa)Eibar (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lanza Castanedo RamónAsteasu (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iriarte - JacintoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iñurrategui Arregui José León- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ezcurdia Otegui MartínLeaburu (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
González Álvaro José MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goicoechea Olano LeónAltzo (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Garmendia Otegui José AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Abalcorra Gorostidi JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Artucha Sánchez FermínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iraola - José- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ezcurdia - MartínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
González - EmeterioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bandrés Elósegui LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Esnaola Orbaiceta RafaelMiranda de Ebro (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Irazusta Gaztañaga IgnacioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beraza - VenancioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Malcorra Gorostidi JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iraola Larrarte José MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Errazquin Larrañaga JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayastuy García JoaquínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Muñoa Unsain PedroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Saracho Laiseca JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
García Llanos TomásTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Galarza Aguirrezabala José JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Garmendia Sarasola JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ugartemendia Errondosoro IsidroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
López García Arturo- -Ferrol (Coruña, A)Ver Ficha
Múgica Zaragüeta JulioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aznar Brianzo Fernando- (Zaragoza)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goicoechea López de Zubiria JuliánAltsasu/Alsasua (Navarra)Altsasu/Alsasua (Navarra)Ver Ficha
Iriarte Badiola JacintoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
González Arregui PabloAltsasu/Alsasua (Navarra)Altsasu/Alsasua (Navarra)Ver Ficha
López Muruso José- -Villafranca (Navarra)Ver Ficha
Echarri - Juan- -Falces (Navarra)Ver Ficha
Berrado Muruzábal Esteban- -Cintruénigo (Navarra)Ver Ficha
Negro - Albino- -- -Ver Ficha
Martínez - Vicente- -- -Ver Ficha
Azqueta Iribarren BenitoEstella/Lizarra (Navarra)- -Ver Ficha
Fernández - Braulio- -- -Ver Ficha
Tejeiro - José- -- -Ver Ficha
García Llama Aniceto- -- -Ver Ficha
Rebeiro - Antonio- -- -Ver Ficha
Blanco Huerga Crispiano- -- -Ver Ficha
Luquín Gálvez FelipeEstella/Lizarra (Navarra)Estella/Lizarra (Navarra)Ver Ficha
Albaresco - Francisco- -- -Ver Ficha
Álvarez - Maximino- -- -Ver Ficha
Benito Sanz José- -- -Ver Ficha
Poceras - ZósimoSaldaña (Palencia)- -Ver Ficha
Álvarez Martínez JoaquínVigo (Pontevedra)- -Ver Ficha
Fontanés Baena Eugenio- -- -Ver Ficha
Herrán - Eulogio- -- -Ver Ficha
Tabujo Rodríguez Pedro- -- -Ver Ficha
Ceire - Marcelino- -- -Ver Ficha
Fontaneda - Clementino- -Pedrosa de Duero (Burgos)Ver Ficha
Arzoz García AnicetoIza/Itza (Navarra)Iza/Itza (Navarra)Ver Ficha
González - Martín- -- -Ver Ficha
Josue - Baltasar- -Olite/Erriberri (Navarra)Ver Ficha
González González CelestinoVillaviciosa (Asturias)- -Ver Ficha
Gallego Redondo Ángel- -Marcilla (Navarra)Ver Ficha
Alonso López JoséOurense (Ourense)Ourense (Ourense)Ver Ficha
Rodríguez Misionero FranciscoNoreña (Asturias)- -Ver Ficha
Azcona Villanueva Pedro- -- -Ver Ficha
Palleiro - Santiago- -- -Ver Ficha
Galíndez Rivas MarioMuskiz (Bizkaia)- -Ver Ficha
Rodríguez Misionero JesúsCorella (Navarra)Corella (Navarra)Ver Ficha
Pereda Martínez DemetrioMerindad de Sotoscueva (Burgos)Merindad de Sotoscueva (Burgos)Ver Ficha
García De Santiago JesúsVitoria-Gasteiz (Araba/Álava)- -Ver Ficha
Díez - BlasPáramo del Sil (León)- -Ver Ficha
Malumbres - FelipeCorella (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
López - Serafín- (Ourense)- -Ver Ficha
Aguado - AntonioCesuras (Coruña, A)- -Ver Ficha
Carreras Sesma EmilioTolosa (Gipuzkoa)Erandio (Bizkaia)Ver Ficha
Jiménez Ablanedo FélixTolosa (Gipuzkoa)Karrantza Harana/Valle de Carranza (Bizkaia)Ver Ficha
Jauregui Zugazaga AranzazuTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Jauregui Zugazaga JoséTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Del Barrio Pascual EustasioValdeprado (Soria)- -Ver Ficha
Sarasa Olarizqueta BonifacioJuslapeña (Navarra)- -Ver Ficha
Erdozain Mayo Pedro- -- -Ver Ficha
Rodríguez Martín FroilánLinares de Riofrío (Salamanca)- -Ver Ficha
Alcorta Orbegozo EugenioTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Calo Maneiro José MaríaPorto do Son (Coruña, A)Pasaia (Gipuzkoa)Ver Ficha
González Rubio FélixMorales de Toro (Zamora)Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Dorronsoro Iraola José AntonioAltzo (Gipuzkoa)Altzo (Gipuzkoa)Ver Ficha
García García ManuelNoia (Coruña, A)Pasaia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Díez Fernández Francisco- -- (Lugo)Ver Ficha
Garmendia Lasa LorenzoItsasondo (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Asensio Orueta FranciscaTolosa (Gipuzkoa)Portugalete (Bizkaia)Ver Ficha
Asensio Orueta JoséTolosa (Gipuzkoa)Portugalete (Bizkaia)Ver Ficha
Arzallus Albisu Juan PíoErrezil (Gipuzkoa)Andoain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Bermejo PilarTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Lira País Alejandro- (Coruña, A)- -Ver Ficha
Garaicoechea Esquibel SalvadorTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Esteban Santiago FaustinoCarballiño, O (Ourense)- -Ver Ficha
Martínez Sanz Eusebio- -Améscoa Baja (Navarra)Ver Ficha
Pereiro - José LuisNegreira (Coruña, A)- -Ver Ficha
Blázquez Díaz Vicente- -Sartajada (Toledo)Ver Ficha
Fernández Arguiarro NemesioAndoain (Gipuzkoa)Andoain (Gipuzkoa)Ver Ficha
Erreza - Enrique- -- -Ver Ficha
- - -- -- -Ver Ficha
Garmendia - José AntonioAmasa-Villabona (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Ruiz González PedroTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Iribarren Ezquioga CruzAmasa-Villabona (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Ruiz de Eguilaz López IgnacioTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Ruiz de Eguilaz López Luis MaríaTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Echevarría Pagalday SebastiánEskoriatza (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Ruiz González JosefaTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Lasa Iztueta Felipa- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lasquibar Larreta Pedro- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bandrés Azcue RamónOrio (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
De Francisco Jiménez EnriqueGetafe (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Guezabal Beguiristain Remigio- -- -Ver Ficha
Ruiz Fernández EmilianoTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Berrado Muruzabal Esteban- -Cintruénigo (Navarra)Ver Ficha
Albénez - Camilo- -- -Ver Ficha
Rebeiro - Antonio- -- -Ver Ficha
Luquín Gálvez FelipeEstella/Lizarra (Navarra)Estella/Lizarra (Navarra)Ver Ficha
Seranda López José- -- -Ver Ficha
Eceiza Querejeta Miguel José- -- -Ver Ficha
Echeverría - Francisco- -- -Ver Ficha
Azpiazu Chasco EcequielPamplona/Iruña (Navarra)- -Ver Ficha
López - Antonio- -- -Ver Ficha
Gimeno - Luis- -- -Ver Ficha
Echarri Olcoz Jesús- -- -Ver Ficha
Ochoa - Valentín- -- -Ver Ficha
Echave - CristóbalLeitza (Navarra)- -Ver Ficha
Meagro - Albino- -- -Ver Ficha
Álvarez - Camilo- -- -Ver Ficha
Ibarrola - SilvanoLerín (Navarra)- -Ver Ficha
Atienza - EmilioMarcilla (Navarra)- -Ver Ficha
Conesa Azcorbe JoséLuquin (Navarra)- -Ver Ficha
Álvarez - Francisco- -- -Ver Ficha
Asiain Aranguren PedroArtazu (Navarra)- -Ver Ficha
Castaño Mielgo Tomás- -- -Ver Ficha
Ibáñez - RicardoUjué (Navarra)- -Ver Ficha
Lumbier Laregui ConstantinoBiurrun-Olcoz (Navarra)- -Ver Ficha
Mateo Ezpeleta MartínGallipienzo/Galipentzu (Navarra)- -Ver Ficha
Gómez Acebo Lorenzo- -- -Ver Ficha
Barrios - Eugenio- -- -Ver Ficha
Martínez Alcalde FidelArellano (Navarra)- -Ver Ficha
Martín González Rufino- -- -Ver Ficha
Sardina - Carlos- -- -Ver Ficha
Pérez de Albéniz Valencia JustinoCabredo (Navarra)- -Ver Ficha
Primo Ruiz MartínArantza (Navarra)- -Ver Ficha
Sesma Díez GregorioCorella (Navarra)- -Ver Ficha
Elduayen Ibáñez JesúsSangüesa/Zangoza (Navarra)- -Ver Ficha
Del Villar Iturralde NicolásMurillo el Cuende (Navarra)- -Ver Ficha
Berástegui Mendinueta PedroArbizu (Navarra)- -Ver Ficha
Trobo Balda (Valda) José RamónMadrid (Madrid)Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)Ver Ficha
Pascual Morentín Simón- -Falces (Navarra)Ver Ficha
Petricorena Jaunarena José- -Beintza-Labaien (Navarra)Ver Ficha
Setuain - PedroNoáin (Valle de Elorz)/Noain (Elortzibar) (Navarra)- -Ver Ficha
Álava - JuanMurchante (Navarra)- -Ver Ficha
Ciaurriz Alfaro MáximoMiranda de Arga (Navarra)- -Ver Ficha
Mabugo Tenado FaustinoPamplona/Iruña (Navarra)- -Ver Ficha
San Martín Irurozqui EugenioLumbier (Navarra)- -Ver Ficha
Munain Diroz ÁngelCizur (Navarra)- -Ver Ficha
Leyún - AgustínCizur (Navarra)- -Ver Ficha
Larrainzar Zufiaurre ManuelOllo (Navarra)- -Ver Ficha
Barrio Pascual EustasioValdeprado (Soria)- -Ver Ficha
Iriarte Marcotegui VíctorMañeru (Navarra)- -Ver Ficha
Alfaro - JesúsMiranda de Arga (Navarra)- -Ver Ficha
Fernández Díaz Francisco- (Lugo)- -Ver Ficha
Múgica Insausti JuanSegura (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Gabilondo Iriondo JoséElgoibar (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Goño Otoiz FructuosoLónguida/Longida (Navarra)- -Ver Ficha
Espinosa García EmilianoVitoria-Gasteiz (Araba/Álava)- -Ver Ficha
Blázquez Díaz VíctorSartajada (Toledo)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
García Arguiz JoséSaviñao, O (Lugo)- -Ver Ficha
Iturria Aurrecoechea JuanLaukiz (Bizkaia)- -Ver Ficha
Garmendia Garmendia José- -Alegia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Floristain - Ángel- -- -Ver Ficha
González Calle EugenioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Checa Borrás José- -- -Ver Ficha
Hernández - Aquiles- -- -Ver Ficha
Gálvez Urgel Pedro- -- -Ver Ficha
Badas Del Pozo Teófilo- -- -Ver Ficha
Luengo - Jeremías Juan- -- -Ver Ficha
Rodríguez Pereiro EugenioCoruña, A (Coruña, A)- -Ver Ficha
Iturain Ayestarán Juan- -- -Ver Ficha
Fernández - VicenteBurgos (Burgos)- -Ver Ficha
Mintegui Esnaola MiguelOrdizia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bezares Salazar EmilioBriñas (Rioja, La)- -Ver Ficha
Cabello Calle (Gallo) PedroSolana de Ávila (Ávila)- -Ver Ficha
Salaverría Calonge PedroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Garrido Urbistondo JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sola Careta JoaquínAvià (Barcelona)- -Ver Ficha
Ugarte Plaza LucasOrdizia (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Borbón Orleans CarlosSantillana del Mar (Cantabria)- -Ver Ficha
Larga - NicolásEslava (Navarra)- -Ver Ficha
Lorenzo Bravo AurelianoLoma de Ucieza (Palencia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Garmendia Otegui JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
García Rama JuanMuros (Coruña, A)Muros (Coruña, A)Ver Ficha
Gómez Gómez BenitoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
García Martínez Manuel- -- -Ver Ficha
Eizaguirre Azpiola José MaríaSegura (Gipuzkoa)Segura (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sagasti (Sagasta) Villarreal FlorencioAsparrena (Araba/Álava)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Jaúregui Zabala JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Pascual Saez JavierTolosa (Gipuzkoa)Portugalete (Bizkaia)Ver Ficha
Pascual Saez ErnestoTolosa (Gipuzkoa)Portugalete (Bizkaia)Ver Ficha
Jaúregui Zabala IgnacioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ezcurdia Aboitiz AlbertoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Odriozola Amondarain FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gutiérrez Saldías JoséBriones (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Zubelzu SantiagoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Muñagorri Alcorta José MaríaAsteasu (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iraeta Goicoechea Pedro- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Chinchilla Ceberio TomásTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Alberdi García MiguelMadrid (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sanz Arrondo BeremundoOlite/Erriberri (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Tejeiro Moduvar TeodoroAmezketa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Iñurrita Esnaola TomásTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martínez García DanielTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echeverría Dorronsoro Celestino- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echeverría Lopetegui JavierTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Jaúregui Otadui PedroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Fernández Berroeta Marcial- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echeverría Guezalaga FranciscoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Sáiz López Estanislao- (Burgos)- (Burgos)Ver Ficha
Ugarte Goicoechea José AndrésAlkiza (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Burugain Ibarreche FidelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lasa Iraeta Juan- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Jiménez Lacasta Leoncio- -- (Navarra)Ver Ficha
Corral Sánchez José- -Salamanca (Salamanca)Ver Ficha
Echave Labayen CristóbalLeitza (Navarra)Leitza (Navarra)Ver Ficha
García Ibáñez Policarpo- -- (Navarra)Ver Ficha
Calvo Arnaiz Damián- -Salamanca (Salamanca)Ver Ficha
Múgica - JoséLeitza (Navarra)Leitza (Navarra)Ver Ficha
Inchausti (Insausti) Maiz Miguel- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beloqui Aizpuru AntonioBidania-Goiatz (Gipuzkoa)Bidania-Goiatz (Gipuzkoa)Ver Ficha
Erro Erburu Ángel- -- (Navarra)Ver Ficha
Romero Martínez Luis- -- (Navarra)Ver Ficha
Ceberio Ceberio JoséItsasondo (Gipuzkoa)Itsasondo (Gipuzkoa)Ver Ficha
Larrarte Rezola José MaríaIbarra (Gipuzkoa)Ibarra (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echave Aguirre JuanBerastegi (Gipuzkoa)Berastegi (Gipuzkoa)Ver Ficha
Labaca Sagarduy José Miguel- -Zizurkil (Gipuzkoa)Ver Ficha
Eceiza Eizmendi Juan María- -Albiztur (Gipuzkoa)Ver Ficha
Elicegui Múgica MarcosUrnieta (Gipuzkoa)Urnieta (Gipuzkoa)Ver Ficha
Garmendia Galarraga Pedro- -Ibarra (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayestarán Beitia JoséAia (Gipuzkoa)Aia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gutierrez Vallejo JesúsBilbao (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gutierrez Vallejo María CruzTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Mendizabal Echeverría IgnacioItsasondo (Gipuzkoa)Itsasondo (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gómez Iturria ManuelIbarra (Gipuzkoa)Ibarra (Gipuzkoa)Ver Ficha
Eceiza Lecumberri Víctor- -- (Navarra)Ver Ficha
Echeverría Elizondo José- -Errenteria (Gipuzkoa)Ver Ficha
Echeverría Berecibar Ángel- -Arrasate/Mondragón (Gipuzkoa)Ver Ficha
Domínguez Obrador Nicolás- -- (Balears, Illes)Ver Ficha
Portu Beain Simón- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Euletegui Goicoechea José Antonio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Narbaiza Olano José María- -Ibarra (Gipuzkoa)Ver Ficha
Querejeta Querejeta José Luis- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Boronat Sola Andrés- -Reus (Tarragona)Ver Ficha
Irastorza Otegui Josefa SabinaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arzaondo Otalde Luisa- -- -Ver Ficha
Asensio Gil PabloTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Asensio Orueta IgnacioArrigorriaga (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Asensio Orueta Mercedes- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Asensio Orueta VíctorArrigorriaga (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Arzallus Ordoqui Pedro- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Astiasarán Sagastume MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Atauri - Ramiro- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Atienza Albillos AndrésTolosa (Gipuzkoa)Derio (Bizkaia)Ver Ficha
Atienza Albillos ÁngelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayala de la Parte HeliodoroBeasain (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Atienza Albillos María- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Atienza Eraso José MaríaCorella (Navarra)San Adrián (Navarra)Ver Ficha
Ayala Fidalgo ÁngelaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Auzmendi Garín Juan- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Avellanar / Avellanal Amunárriz Juan JoséOrozko (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayala Fidalgo CándidoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayastuy Gastesi PetraLizartza (Gipuzkoa)Lizartza (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayerbe Castillo JoséAndoain (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayerbe - Ricardo- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayestarán Garín MartínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayestarán Tolosa NicasioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ayuso Bravo Catalina- -- -Ver Ficha
Azaldegui Echeverria José MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bustamante Urbiztondo FernandoTolosa (Gipuzkoa)Barakaldo (Bizkaia)Ver Ficha
Bustamante Urbiztondo AlfonsoTolosa (Gipuzkoa)Barakaldo (Bizkaia)Ver Ficha
Azcárate Alzurrun MartínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bustamante Urbiztondo TomasTolosa (Gipuzkoa)Barakaldo (Bizkaia)Ver Ficha
Azcárate - Julio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Martínez Artázcoz Santiago José- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azcarreta - RosarioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azcue Garmendia José MartínGabiria (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azcue Garmendia RómuloTolosa (Gipuzkoa)Gabiria (Gipuzkoa)Ver Ficha
Urbistondo Altuna JesusaTolosa (Gipuzkoa)Barakaldo (Bizkaia)Ver Ficha
Azcue Zabala-anchieta JesúsTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azcue Zabala-anchieta JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azcue Zabala-Anchieta LuisOrio (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aznar Brianzo JoaquínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azpeitia Baztarrica JoséIkaztegieta (Gipuzkoa)Alegia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azpeitia Baztarrica Juan BautistaIkaztegieta (Gipuzkoa)Alegia (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azpeitia Olano JoséAltzo (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azpiazu López AgustínCenicero (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azpiazu López AquilinoCenicero (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azpiazu López CesáreaTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Azpiazu López LuisCenicero (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azpiazu López MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azpiazu Ortiz Josefa- -- -Ver Ficha
Azpíroz Garmendia María Margarita- -- -Ver Ficha
Azpíroz Ruiz BenitaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azpíroz Ruiz EugenioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azpíroz Ruiz GabrielaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azpíroz Ruiz MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azpíroz Ruiz María TeresaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Aztiri Elizalde MarianoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Del Villar Cordón ElíasOrio (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azúa Clemente EnriqueTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azúa Clemente JuliaTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Azurmendi Aristi MiguelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azurmendi Babali FelipeTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azurmendi Garín José LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azurmendi Garín José MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azurmendi Goñi GabrielTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Azurmendi Tormes SantosTolosa (Gipuzkoa)Gernika-Lumo (Bizkaia)Ver Ficha
Azurza - Claudio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bahón López Agustina- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bahón López Anastasia- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bahón López Fermín- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bahón López María- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bahón Olarra MauricioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lizaso Eizmendi FelipeOrio (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ercilla López JuanTolosa (Gipuzkoa)Orio (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gallego Gil AscensiónTolosa (Gipuzkoa)Bilbao (Bizkaia)Ver Ficha
Echevarria Nazabal José MaríaTolosa (Gipuzkoa)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Gorricho Basarte ÁngelEstella/Lizarra (Navarra)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Larrayoz Vallejo BasilioJuslapeña (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Marquet Gimeno EustasioAlbacete (Albacete)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Rubio Hernández GregorioCorella (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Díaz Vázquez José- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Balboa Blanco RamónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Balboa de Sandoval Blanco José- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Baltanás Mate JustaPalencia (Palencia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bandrés Arrieta JuanPamplona/Iruña (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bandrés Elosegi RamónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bandrés Jauregui JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bandrés Jauregui JuliánTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bandrés Jauregui LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Barandiaran Goizueta HilarioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Barbolla García CastorBurgos (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Barbolla García MatildeTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Barceló Sellarés SegundoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Barea Vildosola Juan- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Barón Jimeno Eugenio- -- -Ver Ficha
Barrenechea Arandia MiguelEibar (Gipuzkoa)Eibar (Gipuzkoa)Ver Ficha
Barrientos Herrero Ovidio- -- -Ver Ficha
Barrientos Herrero AnselmoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Barrio Diego Gil- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Barriola - Engracia- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Barriondo Alvarado Miguel- -- -Ver Ficha
Barroso Lafuente DomingoTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Barroso Lafuente FelipeTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Barroso Lafuente FelisaTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Barroso Lafuente LucioTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Barroso Lafuente PilarTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Barroso Moreno Demetrio- -- -Ver Ficha
Barroso Moreno Emeterio- -- -Ver Ficha
Barrundia Izaguirre Juan HilarioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bartolomé Arruabarrena Tomás- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bartolomé Martínez Marcelino- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bartolomé Solera AliciaTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Bartolomé Solera Ernesto- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Basabe Irastorza IgnacioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Basagoitia Mendizabal JuanTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Basáñez Eztenaga EugeniaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Basáñez Eztenaga FlorenciaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Basáñez Eztenaga IgnaciaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bazán Jimeno Eugenio- -- -Ver Ficha
Baztarrica Iraola NicasioHernialde (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beguiristaín Astaburuaga Carlos- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beguiristaín Matesanz IgnacioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beguiristaín Matesanz Jesús- -- -Ver Ficha
Beguiristaín Matesanz JuliánTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beguiristaín Urdangarín José MiguelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beldarrain Iturzaeta JoséAsteasu (Gipuzkoa)Asteasu (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beldarrain Iturzaeta RufinoAsteasu (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beldarrain Otegui ManuelZizurkil (Gipuzkoa)Zizurkil (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bellido - Milagros- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Belloso Echalecu JoséIdiazabal (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Beloqui Aristondo Juan MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Beloqui Eceiza TomásTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bengoa Recalde GenaroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bengoechea Menchaca LuisTolosa (Gipuzkoa)Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava)Ver Ficha
Bengoechea - Aniceta- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Benito González CarmenTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Benzo Navarro Salvador- -- -Ver Ficha
Beraza Aldaburu María- -- -Ver Ficha
Berasategui Beracoechea Miguel- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bereciartu Bengoechea RafaelElgeta (Gipuzkoa)Zizurkil (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bergara Alcaraz Joaquín- -- -Ver Ficha
Bergara Espiga RicardoZarautz (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bermejo Hernández AlfonsoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bernárdez Andino Joaquina- -- -Ver Ficha
Bernárdez Andino Mariana- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Berridi Sorondo Águeda- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Berrocal Ortega Ángela- -- -Ver Ficha
Berroeta Conde Cándida- -- -Ver Ficha
Berroeta - Francisca- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Berruezo Lacunza José- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bezunartea Borrega FélixTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bicuña Luluaga PedroIrura (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bilbao Basagoitia MaríaMañaria (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bildarraz Villanueva MiguelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Biosca Comas José- -- -Ver Ficha
Blanquinez Vallejo Pedro- (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bobé Bobé Aurora- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bondad Jauregui LuisaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Borrego Perlines EleuteriaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Borreguero Heredero FaustinoAltsasu/Alsasua (Navarra)Altsasu/Alsasua (Navarra)Ver Ficha
Boscana Tobar Miguel- -- -Ver Ficha
Brau Imaz Imanol/ManuelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bravo Anda EnriqueTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bravo Anda Oscar- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Brianzo Marco CarmenTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Broncano Gómez ValentínTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bronte Irigoyen JuanAoiz/Agoitz (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bueno De Francisco FidelBaides (Guadalajara)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bueno Fernández AlbertoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bueno Solera JavierTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bueno Vallano Edelmira- -- -Ver Ficha
Bueno Vallano HilarioCabrera, La (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bueno Vallano Tomasa- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bueno Vallano JoséCabrera, La (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Lasaga Inza DomingoMañeru (Navarra)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bueno Vallano JulioCabrera, La (Madrid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bueno Varela Pablo- -- -Ver Ficha
Bujanda Zubelzu Vicente- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Buldaín Elizalde Pedro José- -- -Ver Ficha
Bustamante García LuisMiranda de Ebro (Burgos)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Burugain Ibarreche FidelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Bustinz Madariaga Gregorio- -- -Ver Ficha
Caballero Arsuaga José María- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cabezón Basurco AlfonsoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cadiñanos Pipaon FélixTolosa (Gipuzkoa)Errenteria (Gipuzkoa)Ver Ficha
Calleja Calparsoro MarcelinoEtxarri-Aranatz (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cabezón Basurco Demetrio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Calviño Peña Antonio- -- -Ver Ficha
Calparsoro Ijurco CiprianoTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Calparsoro Ijurco JoséEtxarri-Aranatz (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Calparsoro Perot RafaelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Calvo García Daniel- (Valladolid)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Calvo Navarro Mariano- -- -Ver Ficha
Camba Chisnet Aurora- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Caminos Arostegui FranciscaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Caminos Arostegui IgnaciaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Caminos Gaztañaga José Gregorio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Camons López Ana- -- -Ver Ficha
Campo López de Guereñu JosebeTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Campos García AntonioAlicante/Alacant (Alicante/Alacant)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cantera Narro AntidiaAzofra (Rioja, La)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cantera Ruiz Encarnación- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cañete Martínez Manuel- -- -Ver Ficha
Carasatorre Armendáriz RamónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Goicoechea - GabrielaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Carasatorre Goicoechea PedroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Carasatorre Armendáriz Teodora- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Carballo Álvarez Domingo- -- -Ver Ficha
Carmona Clemente José MaríaZalla (Bizkaia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Carmona Clemente LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Carod Borobia Juan Bautista- -- -Ver Ficha
Carrera Aguerri José LeónTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Carrera Bergarechea María Pilar- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Carrera Goicoechea José- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Carrera Iraola Jesús- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Carrera Sesma JesúsTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Casado Pérez de Nanclares Pedro- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cascajares Borrego JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cascajares Borrego LázaroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cascajares Borrego ManuelaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Casteres - Ana- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Castro Izaguirre Juan AntonioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Castro Manjerrez Luisa- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cea Ruiz JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cea Salazar LucianoCalzada de los Molinos (Palencia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ugartemendía Urquía JoséTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cea Salazar TomásCalzada de los Molinos (Palencia)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ceberio Jaca Genaro- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ceberio Jauregui JuanaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ceberio Zubeldia PedroTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Celamos Rojo Fernando- -- -Ver Ficha
Centelles Bernal María- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cenzano Oteiza ClementeEstella/Lizarra (Navarra)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cerda Llombart Miguel- -- -Ver Ficha
Cereceda Merino AraceliTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Ugarte Villamayor LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cereceda Merino LuisTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Cereceda Merino María CruzTolosa (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Cerezo Bermejo Andrés- -- -Ver Ficha
Ormazabal Belamendia VictorioAmasa-Villabona (Gipuzkoa)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ugarte Plaza NicasioTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Chertudi Torres Julián- -- -Ver Ficha
Ugarte Plaza Miguel- -- -Ver Ficha
Chinchilla Ceberio Gregorio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ugarte Plaza José MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Chinchurreta - Gregorio- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Chiobert Piquet María- -Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ugarte Inchausti ÁngelTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ugarte Gracia ManuelaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ugarte Gracia Luis MaríaTolosa (Gipuzkoa)Tolosa (Gipuzkoa)Ver Ficha
Ugarte Chinchurreta Ignacio- -- -Ver Ficha
Garmendia Landa José AgustínAmasa-Villabona (Gipuzkoa)- -Ver Ficha
Garmendia Urcola José ManuelAmasa-Villabona (Gipuzkoa)Amasa-Villabona (Gipuzkoa)Ver Ficha

¿Puedes aportar algún testimonio o documento de interés?

Si puedes aportar y/o corregir cualquier dato presentado en esta web o tienes un nuevo caso que compartir, no dudes en ponerte en contacto. Este trabajo no podría hacerse sin tu ayuda.

Contacto